Arlight Блок питания ARV-SN24020-FLAT-B (24V, 0.83A, 20W) (ARL, IP20 Пластик, 3 года)
Арт#029375
Арт#029375
Производитель
Arlight
О товаре
Arlight Блок питания ARV-SN24020-FLAT-B (24V, 0.83A, 20W) (ARL, IP20 Пластик, 3 года) от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Arlight