Блок питания ARPV-24100-A1 24В 4.16А 100Вт IP67 метал. 3 года Arlight 033093
Арт#033093
Арт#033093
Производитель
Arlight
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
  • Производитель Arlight
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Ширина 37.5
  • Длина 152
  • Степень защиты IP IP67
  • Высота 31
  • Номинальное напряжение с 200
  • Номинальное напряжение по 240
  • Напряжение на выходе с 24
  • Напряжение на выходе по 24
  • Вид диммирования Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды
  • Номинальная частота с 48
  • Номинальная частота по 52
  • Выходная мощность с 100
  • Выходная мощность по 100