Блок питания ARPV-24150-B1 24В 6.3А 150Вт IP67 метал. 3 года Arlight 028789
Арт#028789
Арт#028789
Производитель
Arlight
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
  • Производитель Arlight
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Ширина 67
  • Длина 202
  • Степень защиты IP IP67
  • Высота 34
  • Номинальное напряжение с 200
  • Номинальное напряжение по 240
  • Напряжение на выходе с 24
  • Напряжение на выходе по 24
  • Вид диммирования Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды
  • Номинальная частота с 48
  • Номинальная частота по 52
  • Выходная мощность с 150
  • Выходная мощность по 150