Блок питания ARS-100L-24 24В 4.2А 100Вт IP20 сетка 2 года Arlight 024119
Арт#024119
Арт#024119
Производитель
Arlight
Страна
КИТАЙ
Гарантия
2 года
  • Производитель Arlight
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 2 года
  • Ширина 47
  • Длина 218
  • Степень защиты IP IP20
  • Высота 30
  • Номинальное напряжение с 220
  • Номинальное напряжение по 240
  • Напряжение на выходе с 24
  • Напряжение на выходе по 24
  • Вид диммирования Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды
  • Номинальная частота с 48
  • Номинальная частота по 52
  • Выходная мощность с 100
  • Выходная мощность по 100