Контактор 95А 220В 1НО;1Н3 КМИ-49512 /АС3 IEK KKM41-095-230-11
Арт#KKM41-095-230-11
Арт#KKM41-095-230-11
КИТАЙ
3 816
О товаре
Описание
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих д