Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK
Арт#22103DEK
Арт#22103DEK
Производитель
DEKraft
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
1 320
  • Производитель DEKraft
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Штрих код ед.изд. 04610007503624
  • С этим товаром рекомендуем Реле тепл. РТ-03 09-18A 6.30-9.00А SchE 23114DEK
  • Аналоги Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ IEK KKM11-009-230-01
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Модульное исполнение Нет
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 9
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 9
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 220
  • Род тока включения Переменный ток (AC)