Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ IEK KKM11-009-230-01
Арт#KKM11-009-230-01
Арт#KKM11-009-230-01
5 лет
746
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056033502
  • С этим товаром рекомендуем Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB
  • Аналоги Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 0
  • Количество вспомогательных размыкающих контактов 1
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 230
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток Ie, 400 В 9
  • Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение