Контактор КМИ-10960 9А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-009-380-00
Арт#KKM16-009-380-00
Арт#KKM16-009-380-00
5 лет
2 411
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056095913
  • Аналоги Пускатель магнитный ПМЛ 1220 10А 380AC (7-10А) УХЛ3 Б КЭАЗ 110699
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 9
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 25
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 400
  • Род тока включения Переменный ток (AC)