Контактор КМИ-23260 32А 220В/АС3 IP54 IEK KKM26-032-220-00
Арт#KKM26-032-220-00
Арт#KKM26-032-220-00
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
4 027
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056096057
  • Аналоги Пускатель магнитный КМЭ-32А 220В с РТЭ в корп. IP65 EKF ctrp-r-32-220v
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Модульное исполнение Нет
  • Количество замыкающих главных контактов 3
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 32
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 50
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 230
  • Род тока включения Переменный ток (AC)