Коронка алмазная по бетону KRANZ 68 мм L=90мм М16 сегмент 10мм KR-90-0163
Арт#KR-90-0163
Арт#KR-90-0163
Производитель
Kranz
1 872
О товаре
Коронка алмазная по бетону KRANZ 68 мм L=90мм М16 сегмент 10мм KR-90-0163 от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Kranz
  • Объем 0,001408