Лампа светодиодная 94 244 NLL-MR16-7-230-3K-GU5.3 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 480лм 170-260В Navigator 94244
Арт#94244
Арт#94244
Производитель
NAVIGATOR
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
24 месяца
103
  • Производитель NAVIGATOR
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 24 месяца
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт JCDR MR16 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499
  • Длина 50
  • Диаметр 50
  • Мощность лампы 7
  • Цоколь GU5.3
  • Световой поток 525
  • Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Рефлектор
  • Обозначение лампы MR16
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 220
  • Номинальное напряжение по 240
  • Номинальный ток 55
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 830
  • Световой поток с 525
  • Мощность лампы с 7
  • Номинальный ток с 55
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)