Лампа светодиодная Eco 7Вт PAR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 230В IEK LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Арт#LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Арт#LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Производитель
IEK
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
2 года
97
  • Производитель IEK
  • Видео https://youtu.be/LlO90Py26vU
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 2 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056485356
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт PAR16 3000К тепл. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 1033550
  • Длина 58
  • Степень защиты IP IP20
  • Диаметр 50
  • Мощность лампы 7
  • Цоколь GU10
  • Световой поток 675
  • Цветовая температура 4000
  • Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности A+
  • Форма колбы лампы Рефлектор
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 230
  • Номинальное напряжение по 264
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Световой поток с 675
  • Мощность лампы с 7
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)