Матрица светодиодная AD16-16HS белая 24 В DC (16мм) EKF PROxima
Арт#ledm-ad16-24-w
Арт#ledm-ad16-24-w
Производитель
EKF
Цвет
Белый
75
О товаре
Описание
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.