Матрица светодиодная AD16-16HS зеленый 230 В AC (16мм) EKF PROxima
Арт#ledm-ad16-16-g
Арт#ledm-ad16-16-g
Производитель
EKF
Цвет
Зеленый
Страна
КИТАЙ
72
О товаре
Описание
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
  • Производитель EKF
  • Цвет Зеленый
  • Страна КИТАЙ
  • Тип индикации Светодиод (LED)
  • Объем 0,000015