Пассатижи/плоскогубцы диэлектрические 160 мм до 1000В Navigator 61261 NHT-CP01-160
Арт#61261
Арт#61261
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
840
О товаре
Описание
Каждая единица продукции прошла тестирование на пробой напряжением 10 000 В в течение 10 секунд
Рабочая часть выполнена из легированной хром-ванадиевой стали
Рабочие поверхности закалены индукционным методом до твердости 53 HRC
Хром-никелевое покрытие защищает сталь от коррозии
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с упорами предотвращают соскальзывание руки