SKAT-12-3.0-DIN, Источник вторичного электропитания резервированный, 12 В, 3 А пластиковый корпус под DIN-рейку 35 мм, внешний АКБ
Арт#420529
Арт#420529
Производитель
Пожарно-охранное оборудование
Страна
Россия
О товаре
SKAT-12-3.0-DIN, Источник вторичного электропитания резервированный, 12 В, 3 А пластиковый корпус под DIN-рейку 35 мм, внешний АКБ от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Пожарно-охранное оборудование
  • Страна Россия