Светильник Arlight DL-172M-15W Day White
Арт#020112
Арт#020112
Производитель
Arlight
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
О товаре
Описание
Тонкая панель 15Вт, белый круглый корпус. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1125-1200лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Диаметр 172мм, высота корпуса 13мм, установка в отверстие 160 мм. Питание AC 110-240