Светильник светодиодный ДБО 4002 36Вт 4000К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4002-36-4000-K01
Арт#LDBO0-4002-36-4000-K01
Арт#LDBO0-4002-36-4000-K01
2 года
905
  • Гарантия 2 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056645002
  • Аналоги Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В ДПО JazzWay 5017818
  • Ширина 62
  • Длина 1200
  • Степень защиты IP IP20
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
  • Подходит для крепления к потолку Да