Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма IEK LDBO0-4014-36-6500-K01
Арт#LDBO0-4014-36-6500-K01
Арт#LDBO0-4014-36-6500-K01
2 года
905
  • Гарантия 2 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056645125
  • Аналоги Светильник светодиодный SPO-532-0-65K-036 линейный 1.2м 36Вт 6500К IP20призма ЭРА Б0045363
  • Ширина 62
  • Длина 1200
  • Степень защиты IP IP20
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
  • Подходит для крепления к потолку Да