Светильник светодиодный ЭРА LLED-02-12W-4000-MS-W линейный LED с датчиком движения 872х22х33мм (25/450)
Арт#Б0019785
Арт#Б0019785
Производитель
Эра
Страна
КИТАЙ
995
О товаре
Описание
Линейный светодиодный светильник LLED-02 с датчиком движения 12W 230V, в комплекте: светильник с датчиком движения, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светильников. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 100 Вт.
Преимущества