Вилка электрическая наружн. уст. 32А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-525 IEK PSR52-032-5
Арт#PSR52-032-5
Арт#PSR52-032-5
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
686
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056099713
  • С этим товаром рекомендуем Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 IEK PSR22-032-5
  • Материал Пластик
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 3
  • Кабельный ввод Уплотнительная гайка
  • Максимальная сила тока 32
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная