Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK SRK01-200-250
Арт#SQ0404-0033
Арт#SQ0404-0033
Производитель
TDM
Страна
Россия
Гарантия
5 лет
5 128
О товаре
Труба ПВХ 25мм жесткая гладкая легкая (74 м) длина 2 м индивид. штрихкод, белая TDM от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель TDM
  • Страна Россия
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056380187
  • Аналоги Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK SRK01-200-250 / Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-100-100
  • Количество полюсов 3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu 250
  • Моторный привод опционально Нет
  • Конструктивное исполнение Встроенное устройство стационарного исполнения
  • Степень защиты (IP) лицевой стороны IP00
  • Тип присоединения главной электрической цепи Болтовое соединение
  • Тип элемента управления Короткая вращающаяся рукоятка
  • Исполнение в качестве главного выключателя Да
  • Исполнение в качестве выключателя-разъединителя Нет
  • Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 690
  • Материал корпуса Поливинилхлорид (ПВХ)